Bezirk Unterfranken
Sportkegler

Team der Vorstandschaft

Das Team der Vorstandschaft für den Bezirk Unterfranken.



 

Vorstandschaft

Ralf Kleinert

Ralf Kleinert

Position Bezirksvorsitzender

Telefon 0171- 7 410 310

E-Mail rkleinert@bskv-ufr.de

Richard Vollert

Richard Vollert

Position 1. Bezirkssportwart

Beschreibung Spielleiter Bezirk

Festnetz 09776-7044242

Telefon 0151-20410768

E-Mail rvollert@bskv-ufr.de

Ulrich Hümpfner

Ulrich Hümpfner

Position 2. Bezirkssportwart

Beschreibung Spielleiter Frauen

Mobil 0171-6471742

E-Mail uhuempfner@bskv-ufr.de

Theresa Tiedemann

Theresa Tiedemann

Position Schriftführerin

Mobil 0173-1851735

E-Mail ttiedemann@bskv-ufr.de

Sven Breunig

Sven Breunig

Position 1. Bezirksjungendwart

Telefon 0151-27513576

E-Mail sbreunig@bskv-ufr.de

Theresa Tiedemann

Theresa Tiedemann

Position Bezirkslehrwartin

Telefon 0173-1851735

E-Mail ttiedemann@bskv-ufr.de

Luca Neumayr

Luca Neumayr

Position 2. Bezirksjugendwart

Mobil 0174-7604344

E-Mail lneumayr@bskv-ufr.de

Antonia Biener

Antonia Biener

Position Bezirksjugendsprecherin

Mobil 0151-54273781

E-Mail: abiener@bskv-ufr.de

Monika Weber

Monika Weber

Position Bezirksschiedsrichterwartin

Telefon 09721-706070

Mobil 0172-6619533

E-Mail mweber@bskv-ufr.de

Jürgen Fischer

Jürgen Fischer

Position Bezirkspressewart

Mobil 0152-06620227

E-Mail jfischer@bskv-ufr.de

Manfred Höring

Manfred Höring

Position Freizeitbeauftragter

Telefon 0931-273229

E-Mail


Rechtsausschuss

Ralf Kleinert

Ralf Kleinert

Position Rechtsausschuss Vorsitzender

Rudolf Lenhard

Rudolf Lenhard

Position 1. Beisitzer

Gerhard Schwarzer

Gerhard Schwarzer

Position 2. Beisitzer

Dietmar Schmitt

Dietmar Schmitt

Position 3. Beisitzer

Manuel Hörmann

Manuel Hörmann

Position 4. Beisitzer

Spielleiter

Richard Vollert

Richard Vollert

Position Spielleiter Bezirk Männer

Ulrich Hümpfner

Ulrich Hümpfner

Position Spielleiter Bezirk Frauen

Matthias Braun

Matthias Braun

Position Spielleiter Ost

Rainer Elflein

Rainer Elflein

Position Spielleiter Süd/West

Herbert Sterzinger

Herbert Sterzinger

Position Spielleiter Nord

Webmaster

Gerhard Suckert